Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась своей безупречной фигурую, чем не на шутку взволновала мужскую половину своей аудитории.

Тина Кароль

Исполнительница очаровала поклонников фото в черном топе, который оголяет красивый животик, и коротеньких черных шортах, демонстрирующих всю красоту соблазнительных ног исполнительницы. Сама певица загадочно и тепло улыбается в камеру, оттягивая вниз шорты.

Комментарии артистки моментально взорвались восторженными комментариями:
"Боже это только три дня Зеленский президент . А тут уже в стране такое твориться", "Несите чаю", " Нескромно ах*енная", "И не стыдно такое выкладывать??? Я ж просто умру скоро", "Настя заценит"

Популярные статьи сейчас

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Показать еще

"Мне очень горячо", "Заразилась от поцелуя с Каменских", "Тин, тебе есть 18?", "Это было сейчас очень очень неожиданно", "Аф*геть, свадьба удалась", "Мать, ты что творишь?", "Теперь я видела все", "Я второй день схожу с ума от всего происходящего", "Какая же у тебя ах*енная фигура", "И тут я забыла, как дышать"

Отметим, что 23 мая состоялась свадьба Насти Каменских и Потапа, на которой Тина Кароль знатно отожгла. Сначала исполнительница спела для молодых песню "Намалюю тобі...", потом начала танцевать босиком, откинув босоножки в сторону, а изюминкой на торте стали ее поцелуи с невестой, которые одновременно удивили и взбудоражили сеть.

Напомним, Тина Кароль опубликовала в своем Instagram видео, на котором ее сын Вениамин передает Потапу и Насте наилучшие поздравления и пожелания счастливой жизни.

Как сообщал портал Знай.ua, накануне радостного события Настя Каменских показала первые свадебные фото. На своей странице в Instagram певица опубликовала снимок, на котором позирует у окна в халате с надписью "Bride" ("Невеста").

Также портал Знай.ua писал, что журналисты решили попросить прокомментировать свадьбу бывшую жену Потапа и его партнера по бизнесу Ирину Горовую.