Известная украинская певица, победительница песенного шоу "Евровидение 2016" и молодая мама Джамала недавно удивила поклонников в Instagram очень необычными фото. Знаменитость активно скрывала об общественности лицо маленького сына Эмир-Рахмана уже сразу после родов, однако сразу после дня рождения не боится показывать годовалого мальчика публике. Так, артистка позировала с малышом на съемках популярного шоу "Голос.Дети", где станет одной из звездных тренеров.

"Вперше Емір-Рахман був на зйомках «Голосу», коли йому було 2 тижні, тоді якраз знімали фінальний випуск сезону.

А сьогодні він прийшов підтримати мене на «Голос. Діти» ❤️ ", - поделилась радостью Джамала. Фолловеры остались в восторге от увиденного: "Красивые😘😘Малыш такой прекрасный,а мама как цветок,красивучая💞💞", "Он такой милый 💜💜💜А ты невероятно красивая", "
Какие вы красивые ☀️❤️😘", "Давай второго малыша!!!!", "Джамало, такий миленький у Вас синочок😍❤️", "Я очень рада за тебя Джамала,бутъ счастлива и не останавливайся,", "Джамала, я не перестаю восхищаться Вашим стилем! Потрясающе выглядите!".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Джамала, показав идеальные семейные отношения в Instagram, готова записать новый альбом. Стоит отметить, что над ним артистка трудилась даже на отдыхе.

Популярные статьи сейчас

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще