Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно муж знаменитости, исполнитель Влад Топалов выставил очень милое видео с малышом Майклом, позируя на отдыхе в Турции. Так, артист рассказал, как сложно ему было успокоить сына, однако мычания и объятия отлично помогли в нелегком задании.

"Успокоил бэра значит успокоил сына😎 бэр - медведь по английски. Он страшно кричал, а я ему мычал на ушко и обнимал крепко и утихомирил🖤 с Божьей Помощью!", - поделился эмоциями Топалов. Фолловеры остались в восторге: "Какие милые , мимими !!! 😍", "Как это милоооо🤗 Будьте пожалуйста счастливы с Региной и вашим сыночком 🙏🙏🙏", "Счастья вашей семье, вы классные!!!!", "Влад, вам удивительно идёт отцовство", "😻 А теперь это сладенький зайка😀", "значит папа добрая душа😇", "Папа красавчик 💪🏻💪🏻💪🏻☺️", "Ооо успокоить пупса без маминой помощи это подвиг 👍💪 . Такие ножки вкуснющие 😍😍", "Супер папа", "Богатыренок такой".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.