Украинская певица Надя Дорофеева уже около трех лет замужем за коллегой-исполнителем и телеведущим Владимиром Дантесом. Пара радует поклонников нежными совместными фото, но Надо часто приходится покидать своего любимого через плотный график и гастроли. Так, на этот раз Дантес рассказал о еще одно долгое расставание с женой

Соответствующее сообщение появилось на его странице в социальной сети Instagram.

Владимир рассказал, что не виделся с Дорофєєвою 8 дней через выступления группы "Время истекло", в которой Надя является солисткой. Дантес поделился с поклонниками, как сильно соскучился по жене и спросил совета, как ее встретить дома.

"Завтра возвращается надежда для Владимира – @nadyadorofeeva. Она отсутствовала 8 дней, но мне кажется, что месяц. Если у вас были такие расставания, подскажите как правильно встречать? С едой или просто запустить в дом, а когда привыкнет, тогда начинать общение. Мне нужен Беар Гриллс в мире женщин", - написал Владимир в подписи к фотографии.

Дантес дополнил сообщение фото, на котором пара влюбленно смотрит друг на друга. Владимир и Надя сидят на диване, на нем черная рубашка, а на Наде - черный топ, поверх которого она надела спортивную кофту. Ее волосы собраны в небрежную прическу и немного растрепаны, а на лице легкий макияж.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Сторонники пары откликнулись на просьбу Владимира Дантеса и начали раздавать ему советы: "Она сама все сделает. Обними и пожалей", "Важно не напугать! Для начала приручи к рукам, дай понюхать себя, а когда признает знакомый запах, можно переходить к следующей стадии", "Сначала накорми, а потом ты знаешь, что делать", "Пусть сначала отойдет, а потом уже предлагай еду и, конечно, игристое. Спроси, как проходили концерты, ей будет, что рассказать, потому что там было жарко", "Открой дверь голый и скажи "ой, не ожидал".

Напомним, Надя Дорофеева в новом влозі заговорила о детях: приезжайте-выбирайте.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что мужчина Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.uа" писал, что Надя Дорофеева нарядилась в полиэтилен и все равно горячая штучка: "Любую х*инь можешь продать под видом фэшн".