Бывшая жена актера Джонни Деппа Эмбер Херд совершенно не скучает по разрушившимся отношениям.Напротив, она активно посещает светские мероприятия, еще и в довольно откровенных нарядах. Так, красавицу Эмбер заметили на ежегодной премии Vital Voices Global Leadership в Вашингтоне в симпатичном наряде - она блистала в оранжевом платье с открытыми плечами.

Эмбер Херд

Кстати, по слухам, сам Депп собирается жениться на 20-летней россиянке Полине Глен.

Эмбер же пришла на премию, которую вручают женщинам за заслуги в области прав человека. Молодая и прекрасная, 33-летняя Эмбер показала миру, кого потерял Депп. Голливудский красавчик может поднимать челюсть с пола и отправляться обратно к молоденькой любовнице, которая, по сравнению со знойной Эмбер - просто серая мышь.

Ранее сообщалось, что 55-летний Джонни потребовал возмещения ущерба в размере $50 миллионов за статью, написанную его экс-супругой, где она называет себя "жертвой домашнего насилия".

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Показать еще

Актриса поведала, что ее бывший муж очень часто мешал наркотики с алкоголем, а когда добавлял в эту адскую смесь еще и таблетки, выписанные по рецепту, то почти всегда срывался.

Джонни Депп и Эмбер Херд

32-летняя Эмбер утверждает, что наркотики и спиртные напитки превращали Деппа в другого человека, "неадекватного и склонного к насилию".

Актриса жалуется, что жизнь с Джонни была для нее мучением, ведь он толкался, бил, душил, таскал за волосы и плевался в нее. Однажды, приняв восемь таблеток экстази, актер не спал трое суток и все время мучил ее.

Эмбер Херд

Напомним, бывшая жена Джонни Деппа поведала новые подробности об издевательствах со стороны своего звездного мужа.

Ранее Знай.ua сообщал, Джонни Депп обвинил Эмбер Хёрд в грязных делишках.

Также Знай.ua писал, Ванесса Паради сняла клип о Киеве.