Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз Слава решила показать соблазнительное фото в стильном образе, который выбрала для визита на бал модного журнала Viva.

На своей странице в Instagram звездная красотка опубликовала новое стильное фото в сексуально-элегантном образе. Для выхода в свет Слава надела модный черный брючный костюм, который состоит из узких брюк и пиджака с атласным воротником, под который она надела узкую белую блузку на пуговицах. Свой образ Каминская дополнила черными лодочками на шпильке с острыми носами и сумочкой, которую повесила на плечо. Волосы Славы завиты в красивой укладке, а на ее лице яркий вечерний макияж.

В подписи к фотографии Слава Каминская написала: "Сезон светских выходов объявляю открытым" Я и Бал #viva". Фанаты звезды в восторге от этого соблазнительного фото, и засыпают артистку комплиментами в комментариях. Многие восхищаются фигурой Каминской, а ведь она мать двоих детей, хотя некоторые также не исключают, что над телом Славы поработал ее муж пластический хирург Эдгар Каминский.

"Шикарный наряд, даже не к чему придраться", "Очень красивая", "Обожаю вашу иронию, и образы как всегда огонь!", "Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди, а Славка, краше всех", "Вам очень идёт такой образ", "Шикарная", "Элегантно, вам идет", "Очень красивая!", "Туфли невероятные", "Хорошо хоть не сказочное Бали", "Как Вам хорошо с такой укладкой", "Очень классно выглядите", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.