После того, как Владимир Зеленский одержал уверенную победу в президентских выборах Украины, он в первые же часы получил огромное количество поздравлений от зарубежных политиков, а также звезд шоу-бизнеса, сообщает Politeka.

Недавно к поздравлениям с победой на выборах присоединилась и известная певица Наталья Могилевская. Она написала на своей страничке в Facebook: "Володя, поздравляю тебя с победой! Это беспрецендентный случай в истории, когда кандидат в Президенты лидирует с таким отрывом и в каждом регионе! Верю в тебя и в светлое будущее нашей страны. Сил тебе, выдержки, терпения! Ты и твоя команда всегда вызывали восхищение своими достижениями, но сейчас вы стали героями нашего времени. Наступила Оттепель".

Стоит отметить, что после публикации предварительных результатов голосования Петр Порошенко признал свое поражение на выборах и поздравил своего оппонента Владимира Зеленского с победой. Присоединились к поздравлениям также и президент США Дональд Трамп, председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер и президент Евросовета Дональд Туск. На следующий день после второго тура голосования Зеленского с победой поздравила и канцлер Германии Ангела Меркель, а также пообещала Украине дальнейшую поддержку со стороны правительства страны.

Владимир Зеленский

Глава государства подчеркнула, что со времен Революции достоинства двусторонние отношения между Украиной и Германией значительно активизировались как в политическом, так и в экономическом, социальном и культурном плане.

Популярные статьи сейчас

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что украинцы сделали свой выбор во втором туре и его победителем стал шоумен Владимир Зеленский. Мы опубликовали его полную биографию, чтобы вы смогли оценить его шансы стать успешным президентом.

Как сообщал портал "Знай.ua": после того, как Владимир Зеленский одержал уверенную победу на президентских выборах, набрав более 73% голосов избирателей, украинцы задались вопросом о том, какими же будут первые шаги новоизбранного гаранта. Мы опубликовали 10 вопросов, которые он намерен решить в первую очередь.

Также "Знай.ua" писал, что многие украинцы начали активно интересоваться личной жизнью Владимира Зеленского, который одержал уверенную победу в президентских выборах. Не менее интересна гражданам нашей страны и его супруга Елена Зеленская.