Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась яркими кадрами с выступления в честь дня рождения известного киевского стриптиз-клуба. Так, артистка вышла на сцену в откровенном боди с глубоким декольте, сплошь укрытом черными бусинами, а образ дополнила черными колготами и босоножками на массивном каблуке. Также Даша кардинально изменила прическу, зализав короткие волосы вместо привычного каре.

"Что случилось в Кабаре, остается в Кабаре", - таинственно подписала Астафьева. Фолловеры же принялись комментировать: "Спасибо, Дашенька! ❤️Текила-Любовь!!! 🤗😅😂", "Моя звезда❤️", "Даша, Вы очаровательная!)😍", "Дашенька, вам нужно открыть Клуб-варьете! Такой...годов 30х-50х, как в фильме с Мишей Япончиком!", "Дашка вы супер...", "Це нереально красиво 😍😯👍".

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале, нанеся на лицо грязевую маску и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма "Кошмарный директор или школа №5", где сыграет роль секретарши Алины. Так, артистка кардинально изменила имидж, позируя в образе сексуальной блондинки.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым. Оказывается, артисты сыграют главные роли в украинской комедии "Продюсер", которая выйдет на экраны 14 февраля.