Известная актриса и юмористка Елена Кравец не часто радует поклонников подробностями личной жизни, ее публикации и фото в сети в основном касаются рабочих моментов главной красавицы Квартала 95.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

Однако недавно Елена сделала "ремарку" в собственных правилах и опубликовала в Instagram черно-белое фото, на котором актриса позирует в белой рубашке с расстегнутыми пуговицами в зоне декольте.

Елена Кравец

Фанаты обратили внимание на отсутствие нижнего белья под одеждой.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

"Все лучшее, что есть в женщине - сочетание нежности, красоты, и манящего сочного тела", "Что могу сказать - как старое вино с каждым годом вкуснее", "Волшебная!", "Немного откровения!", - написали поклонники в сети.

Напомним, известная украинская актриса из студии "Квартал 95" Елена Кравец порадовала поклонников трогательным видео. Так, артистка опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она читает романтическое стихотворение об отношениях между двумя людьми.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

"Ребята из фан-клуба напомнили, как это было в 2015, кажется... Проект «Стихи. Письма. Джаз» от @svitloconcert. Белла Ахмадулина. Тогда это был новый опыт и первый выход за пределы привычного жанра. Помню, как было интересно и немного страшно. Как под водой с аквалангом. Волнующее ощущение погружения в глубину текстов. Надо повторить как-нибудь", - подписала ролик Кравец.

Как сообщал ранее Знай.uа, Елена Кравец, главная звезда и красавица студии "Квартал 95" рассказала, что однажды задумывалась о выходе из шоу.

Давая интервью одному из популярных изданий, она рассказала - "переломным" пунктом для нее стало материнство. Когда у Елены родились детки, она поняла, что ей нужен как минимум год для отпуска и отдыха.

Также Знай.uа писал о том, что известная украинская актриса из студии "Квартал 95" Елена Кравец порадовала поклонников трогательным видео.