Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе.

На фотографии, которая появилась в аккаунте звезды, она позирует в необычном образе. Для фотосессии Тина Кароль даже обнажила некоторые части тела, но при этом оставила место для фантазий. На ней откровенное атласное боди нежно-голубого цвета, которое оголяет зону декольте, а также подчеркивает пышный бюст. На плечах артистки бежевое клетчатое пальто. Ее волосы распущены, а на лице естественный макияж. Тина не смотрит в камеру, она слегка наклонила голову и чуть улыбается самими уголками губ.

Артистка не подписала свой фотоколлаж, оставила лишь несколько именных хэштегов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

"Глаза красивые", "Я пытаюсь смотреть в глаза", "Невероятное декольте", "Ты знала, что ты лучшая?", "Ты – моя вечность, твой знак – бесконечность", "Тина, можно вас забрать и никому не отдавать?", "Доброе утро, Тина. Пусть этот день принесёт тебе только позитивные эмоции", "Люблю, нереальна", "Твои родинки что-то невероятное", "Эстетичная девочка", "Утро началось из прекрасного фото Тины Кароль", "Очень красивая", "Тина, ты невероятная певица", "Очень красивая девушка", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Популярные статьи сейчас

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.