22-летняя магистр права из Одессы Дина покинула проект "Холостяк" из-за недопонимания с завидным холостяком Никитой Добрыниным. Участники романтического реалити-шоу ждали от свидания друг с другом большего. Дина обвинила Добрынина в некорректном поведении - просто села в автомобиль, который вызвал Никита и уехала. Эксклюзивное интервью с участницей публикует газета ФАКТЫ.Как оказалось, Никита ожидал, что девушка попросит оставить ее в проекте. У Дины было одно желание, которое Добрынин пообещал для нее исполнить. И просить она могла о чем угодно, но своей возможностью не воспользовалась из гордости.

Холостячка ушла с гордо поднятой головой

— Только на пост-шоу вы узнали, что Никита рассчитывал на то, что вы все же выскажете свое желание и останетесь в проекте. Что почувствовали, когда это услышали?

— Да, ничего особенного! Знаете, Никита рассчитывал на одно, а я повела себя по-другому. Ведь по ходу реалити получается, что выбирает не только Холостяк, но и мы, участницы. Считайте, что я сделала свой выбор.

— Неужели нисколько не жалели о том, что, дослушай до конца объяснения Никиты, смогли бы остаться в проекте?!

— Нет! Знаете, я не из тех девушек, которые будут унижаться, просить помилования и поощрения. Если бы я в чем-то провинилась, то да, тогда могла бы повести себя как-то иначе. Но Никита же видел, сажая меня в машину, как я волнуюсь и переживаю!

Популярные статьи сейчас

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

— Хотя на свидании с Холостяком вы вели себя достаточно спокойно и уверенно.

— Просто ведь зрители не видели всего нашего с Никитой свидания и не слышали весь наш разговор. Честно говоря, я считаю, что должна была получить розу без загадываний каких-либо желаний. А Никита… Он, наверное, просто захотел потешить свое самолюбие. Но это не мой вариант. Я тоже имею свой голос в этом реалити и способна принимать решения. Поэтому я и сделала свой выбор — ушла из шоу. Что же касается Никиты… Я желаю ему только успехов в поисках своей настоящей любви.

Напомним, Добрынин признался, что скрывает от участниц "Холостяка". "Я не так часто об этом говорю...

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что культовый глянец Forbes опубликовал рейтинг молодых миллиардеров. Так, самым молодым холостяком оказался норвежец, 25-летний Густав Магнус Витзе.

Также завидный "Холостяк" Никита Добрынин раскрыл тайны своей личной жизни и объяснил, почему пришел на проект.

А еще скандальный российский певец Егор Крид стал объектом насмешек в сети.