Старшая дочь Оли Поляковой подрастает точной копией знаменитой мамы, уже сейчас 14-летнюю Машу можно встретить на многих светских мероприятиях столицы.

Маша Полякова

Возможно, выглядит она немного старше сверстников, но уже самодостаточная - даже готова отвечать на вопросы журналистов. Девушка активно занимается вокалом, танцами и имеет все шансы стать звездой. Так чем же заняты будни Маши, кем хочет стать в будущем и за что ее ругает мама - в эксклюзиве “Знай.uа”.

Полякова со старшей дочкой

По словам девушки, любимыми ее занятиями, помимо учебы в школе, являются вокал, плавание, игра на фортепиано и танцы на пилоне.

Популярные статьи сейчас

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

А еще дочь Поляковой очень любит животных, поэтому с удовольствием рассказала о своих домашних любимцах, которых в семье Поляковой, как оказалось, очень много.

“Лично моя самая любимая собака – это Дженни. Это песик, который у нас появился, наверное, года два назад. Его принес один из наших работников, которые помогают нам справляться с дачей. Мы увидели, влюбились и забрали. У нее отец – чистокровный немецкий, а мама – не знаем, кто. Она у меня очень умная, я даже летом ей просто ставлю тазик с мыльной водой, она туда опускается, моется и идет со мной купаться в реку, потому что мне очень лень ее купать”, - поделилась Мария.

Также она рассказала, что на даче есть еще козы, куры и перепелки. У младшей сестренки тоже есть свои домашние любимцы – ее четыре кошки.

“Мы нашли их в лесу, они жили на улице, - поделилась Маша. - Поэтому у нас в гараже появились четыре кошки. Три маленькие котята и мама”.

А вот летние планы Маша еще пока не строит. Говорит, может даже будет дополнительно учиться.

Напомним, украинская певица Оля Полякова нашла способ, как сделать подтяжку лица без хирургического вмешательства. Об этом пишет Clutch.

Как сообщал ранее Знай.uа, дочка популярной и эпатажной украинской певицы Оли Поляковой Маша вслед за звездной матерью активно выкладывает в соцсетях свои фото.

Также Знай.uа писал о том, что в день выборов экс-солистка Виа Гры Санта Димопулос раскритиковала фотографию в Instagram-аккаунте певицы Оли Поляковой, на которой она позирует с кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.