Популярная украинская исполнительница Джамала решила напомнить поклонникам, как начиналась ее музыкальная карьера и поделилась в Instagram уникальным архивным видео. Певица опубликовала свое первое выступление с оркестром народных инструментов, который состоялся в 2001 году. Тогда ей было 18 лет.

"Это было в консерватории. 2001 год! Я в настоящем гуцульском костюме исполняю песню "Ой, заиграли музыки, музиченьки". Помню, было очень волнительно". написала Джамала под видео

Артиска призналась, что обожает экспериментировать с различными музыкальными формами.

"Бэнд из 6 музыкантов, струнные квартеты, джазовые квинтеты, электронные дуэты и разное, но форма оркестра всегда привлекает. Мало что может сравниться с энергией скольких народных инструментов, такого количества людей. Это всегда роскошь и большое удовольствие". рассказала Джамала

Джамала

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Напомним, известная украинская певица, победительница "Евровидения", а с недавних пор – молодая мама Джамала часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в Instagram. В этот раз певица опубликовала фото, на котором позирует в стильном образе, а в подписи к нему она заинтриговала новым клипом.

Джамала

На фотографии, которая появилась на странице Джамалы, она предстала на обозрение публики в белой блузке интересного фасона с объемными рукавами-фонариками. Также не ней пышные темные брюки. Джамала позирует босиком, она изображена сидя на подоконнике в мечтательной позе. Певица не смотрит в камеру, ее взгляд направлен куда-то вдаль за окно, она слегка улыбается. Волосы Джамалы распущены, а на лице нет макияжа. В подписи к фотографии артистка рассказала о съемках нового клипа.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына. Сын Джамалы и Сеит-Бекир Сулейманова растет очень быстро. Подтверждением тому стало милое семейное фото с ребенком и супругом.

Также портал "Знай.uа" писал, что Джамала пошутила над поклонниками, выложив трогательный снимок.