Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очередным банным днем с любимым мужчиной, лицо которого предпочитает не показывать поклонникам. На этот раз артистка "выбралась в люди", отправившись в элитный загородный коплекс. Так, Анастасия позировала в кислотном зеленом купальнике и на кровате в форме медведя, однак отметила, что прячется от кого-то.

"А мы романтически спрятались с любимым в подмосковных Андреевских банях. Мы здесь уже не впервые и очень любим это место.😊❤️", - поделилась эмоциями Волочкова. Фолловеры же не смогли выразить свои чувства, ведь хитрая балерина скрыла комментарии. Стоит отметить, что прошлый поход в комплекс прошел более эпатажно: Анастасия позировала и в купальнике, и голышом, и в шпагате, и валяясь на снегу. Возможно, владельцы центра все-таки попросили артистку вести себя немного приличнее.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще