Легендарная советская певица Эдита Пьеха сделала откровенное признание, что ее внук - Стас Пьеха - наркоман, который долго борется с зависимостью.

Об этом сообщают российские СМИ.

Журналисты со ссылкой на слова Эдиты Пьехи пишут, что когда о проблеме узнали близкие и родственники, то вся семья объединилась вокруг одной цели - помочь Стасу и спасти его. По словам артистки, в какое-то время его здоровье настолько ухудшилось, что Стас едва не попрощался с жизнью.

По словам певицы, всему причиной стала неподходящая компания: в Санкт-Петербурге Стас связался с такими знакомыми, которые "затянули его в это". Чтобы помочь Стасу, артистка отправила внука на лечение в московскую больницу. Пьеха лично платила по 300 долларов в день, только чтобы ему помочь.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Ой, как он плакал, вырывался из клиники. Тогда я ему говорила: "Стас, это смерть. Либо ты будешь лечиться, либо это все". И он согласился", — рассказала певица.

Эдита отметила, что во время избавления от наркозависимости Стас чувствовал себя очень плохо, постоянно упрашивал родственников позволить вернуться домой. Однако, по заверениям певицы, семья действовала жестко.

Напомним, ранее сообщалось, что народную артистку СССР и легендарную певицу Эдиту Пьеху заметили в инвалидном кресле. Соответствующее фото опубликовали российские СМИ. Эдита Пьеха возвращалась после концерта в Москве на поезде. Отмечается, что на перроне ее ждали заранее с инвалидным креслом. Певица села в инвалидное кресло сразу после того, как вышла из вагона. Это не первый случай, когда фанаты заметили, что физическое состояние женщины ухудшилось.

Напомним, как выглядели Аллегрова, Пугачева и Леонтьев 25 лет назад: кому годы пошли на пользу.

Как сообщал Знай.ua, Оззи Осборн отменил все из-за экстренной госпитализации.

Также Знай.ua писал, госпитализация Павла Воли: комик сообщил шокирующую новость.

Смотрите видео по теме: