Бывший партер Мишель Андраде и Нади Дорофеевой в шоу "Танцы со звездами" - Евгений Кот - выложил в сеть Инстаграм видео, в котором предстает настоящим суперменом. Запись ведется с камер видеонаблюдения одного из супермаркетов. На ней Евгений героически защищает сотрудницу магазина от нападения злоумышленника, который уже направил на нее пистолет. Завязывается драка, в ходе которой Евгению удается выбить оружие из рук преступника. Видеоролик он подписал лаконично: " И такое бывает. Локоть все еще болит... "

Поклонники танцора не перестают восхищаться: "Молодец!!!", " Очень мужественный и бесстрашный поступок, такие мужчины должны быть все, а то к сожалению таких только единицы.", " А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ,ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК:СИЛЬНЫЙ,РИСКОВАННЫЙ,МУЖЕСТВЕННЫЙ И СМЕЛЫЙ !ЖЕНЕ ЕГО СИЛЬНО ПОВЕЗЛО,ЖЕНЯ КРУТОЙ !!!!", " Ты молодец. Не забоялся. Умница. Мало таких как ты. Уважаю и люблю ", " Женя, вы очень смелый и настоящий Мужчина, вы молодец, что не остались равнодушны, что в наше время очень большая редкость".

Женя Кот

Но нашлись и те, кто усомнился в правдивости ролика: " Как всё наигранно", "Тётенька плохо сыграла роль", " а я поверила ", " Это для кого шоу, для детей?", "постанова".

Женя Кот с супругой

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Показать еще

Позже стало известно, что это была сцена из фильма про танцы "Давай танцуй", который снимался в городе Днепре.

Напомним, не так давно Владимир Дантес захотел доказать, что он не ревнивый супруг и... выложил фото обнаженной Нади Дорофеевой.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Надежда Дорофеева продемонстрировала пальмам настоящую украинскую красоту.

Также, портал Знай.ua писал про звёздных подружек Нади Дорофеевой.