Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала милое фото, на котором позирует в стильном образе с яркими губами.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Тодоренко, она позирует в стильном платье насыщенного зеленого цвета, которое оголяет плечи. Волосы Регины распущены и спадают на плечи и спину, а на ее лице легкий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила ярко-розовым блеском. Этот блеск она держит в руках и рассказывает о нем в подписи к фото. Как оказалось, Регина недавно стала мастером макияжа.

"Я никогда особо не заморачивалась по поводу макияжа и в обычной жизни предпочитаю «носить» нюдовый мейк с ярким акцентом на губы. Поэтому часто, особенно на съемках, вы могли видеть меня с синими, красными, оранжевыми и даже фиолетовыми губами. Но сейчас, благодаря шоу «Мейкаперы» у меня появилась возможность не только научиться правильно наносить мейк, но и быть в курсе всех бьюти-новинок и трендов. Так вот, как новоиспеченный эксперт, хочу вам сообщить, что L’Oreal Paris выпустил новый крутой матовый тинт Rouge Signature в оттенке 106 I speak up! И я провозглашаю, он идеальный! Если вы хотите в пасмурную погоду развеселить себя и окружающих, пользуйтесь яркими и сочными оттенками от L’Oreal Paris", - написала Регина в подписи к фото.

Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать фото Тодоренко. Многие восхищаются трудолюбием Регины и желают ей успехов, а другие засыпают девушку поздравлениями с 8 марта.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.