Известный украинский музыкант, автор и исполнитель собственных песен, участник группы «5’nizza» Сергей Бабкин часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в Instagram. Однако, артист отличается оригинальностью своих публикаций, что говорит о его прекрасном чувстве юмора. И в этот раз пост Бабкина умилил его фолловеров.

На фотографии, которая появилась в аккаунте певца, он позирует в компании дочери Веселины. И з подписи к фото можно сделать вывод, что Сергей Бабкин посетил школьный праздник Масленицы в школе дочери. На фотографии звездный отец обнимает дочь. И если музыкант весело улыбается, то девочка кажется смущенной. При этом Веселина наряжена в украинский веночек с ленточками, на ней также серебристая курточка. А вот Сергей одет в темную куртку и красную шапку.

В подписи к фотографии артист написал: "С Масленицей! Общешкольные гуляния наши сегодня удались на славу! Море блинов, дети в восторге! #семьябабкиных #харьков #школабойко". Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в Харькове – родном городе Сергея Бабкина. Поклонники не прошли мимо, эта публикация вызвала множество комментариев. Фолловеры в восторге от этого милого семейного фото и засыпают его комплиментами в комментариях.

"Какие вы красивые", "Самая весенняя семья", "Хорошо, что у детей блины нигде не откладываются", "Очень красиво", "Очень милые", "Классные", "Классные какие! Светитесь!", "Очень светлое фото", "Милашки", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото Сергея Бабкина. Стоит отметить также, что за несколько часов фотография музыканта с дочерью собрала почти 5 тысяч лайков.

Напомним, Сергей Бабкин показал свою самую преданную фанатку.

Популярные статьи сейчас

Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами"

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Сергей Бабкин стал "Рыцарем XXI века".

Также портал "Знай.ua" писал, что Бабкин с семьей показал, как делать перезагрузку.