Скандальная российская певица, телеведущая и с недавних пор предприниматель Ольга Бузова обожает всячески привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. В этот раз Оля решила показать своим многочисленными поклонникам фото, на котором позирует на заснеженной улице с воздушными шариками в руках.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Бузовой, она предстала на обзор публики в простой практичной одежде. Для фотосессии на заснеженной парковке Оля Бузова надела бордовую кофту с принтом в виде губ, кожаные скини и такую же бордовую куртку. Волосы певицы распущены, а на ее лице легкий макияж. В руках артистка держит два воздушным шара в виде цифр 1 и 5. Таким образом Бузова похвасталась, что у нее уже 15 миллионов подписчиков в Instagram.

В честь этого события певица решила исполнить мечты своих фолловеров. Для этого Бузова объявила конкурс – она предложила поклонникам писать свои мечты в комментариях под этим фото. Потом она выберет 15 оригинальных идей и воплотит их в жизнь.

"15.000.000 моих людей, которые делают меня счастливыми. Спасибо всем, кто столько времени уже со мной, поддерживает меня, переживает, вдохновляет и радуется моим успехам. #моилюдивсегдасомной. Уже несколько дней я думаю, как отпраздновать и отблагодарить вас. И решила сделать ещё счастливей 15 случайных моих подписчиков, исполнив ваши самые заветные мечты! Под этим постом пишите о своих самых сокровенных желаниях, самые-самые необычные я исполню! Это может быть всё что угодно, от встречи со мной до какого-нибудь вашего каприза. О каждом исполненном желании обязательно буду писать здесь, чтобы мы все могли порадоваться за счастливчиков. Я вас люблю", - написала Ольга.

Конечно, такая публикация не осталась без внимания армии поклонников Бузовой. Фолловеры принялись фантазировать и писать свои мечты в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Напомним, Бузова на Мальдивах повторяет подвиги Волочковой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бузова показала загорелые булочки на горнолыжном курорте.

Также портал "Знай.ua" писал, что Бузова украла главную фишку Волочковой, и это не шпагат.