Старшая дочь популярной певицы Веры Брежневой Соня Киперман удивила фолловеров неожиданной сменой образа. Соответствующее фото девушка опубликовала на странице в Instagram.

Блондинку Соню часто сравнивали со звездной мамой и утверждали, что известная певица и ее 17-летняя дочь выглядят, как сестры. И Соня решила исправить эту ситуацию или просто поддалась весеннему настроению и изменить внешность.

Девушка из яркой блондинки стала жгучей брюнеткой.

"Перемены… прости, мама", - подписала снимок Соня.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Поклонники оценили такой неожиданный эксперимент от девушки и похвалили ее за смелость. Многие фанаты отметили, что с таким цветом волос ей даже лучше.

"Очень даже подходит", "Так лучше. Очень идет", "Эксперименты с цветом волос в юности-это супер правильно! Тогда после 30-ти уже точно будешь знать какой "твой" цвет", "Ждем комментарий от мамы в стиле "убью", - писали юзеры.

При этом сама Вера Брежнева ничуть не разозлилась на дочь за такой эксперимент и отреагировала на фото смайликом.

Ранее сообщалось, что Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, недавно поделилась с фолловерами в Instagram необычным фото. Знаменитость похвасталась забавным видеос репетиции перед одним из концертов. Так, артистка сначала полежала на ковре, а после резко подпрыгнула и начала импульсивно танцевать под культовую Nirvana - Smells like teen spirit.

Напомним, Вера Брежнева сменила профессию и покинула Россию. Похоже, в жизни украинской певицы Веры Брежневой намечаются большие перемены.

Как сообщал Знай. ua, старшая дочь Веры Брежневой поразила внешним видом. Соня Киперман пошла в маму не только музыкальным талантом.

Также Знай. ua писал, что Вера Брежнева показала любимые позы в постели. Известная певица неожиданно проснулась в Париже и показала фото из постели.