Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в спортивном образе. В фотосессии Ольга Куриленко предстала на тренировке в спортзале. Видимо, актриса пробует себя в балете, ведь запечатлена она на тренировке в соответствующей позе балерины. Для занятий балетом Куриленко надела все черное – лосины, майку и даже пуанты. Ее волосы собраны в хвост, а на лице нет макияжа – только легкая улыбка. Актриса демонстрирует отличную физическую форму и подтянутую фигуру.

В подписи к фотографии Ольга Куриленко написала: "I miss dancing! Иногда так хочется быть балериной! #Dancing #Ballet #балет #балерина #пуанты". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

"Ты идеальная", "Такая сладкая", "Молодчинка!", "Удивительная", "Вы многозадачная", "Супер", "Мы скучаем по тебе, Ольга", "Пожалуйста, сделайте балетный фильм как можно скорее", "Такая красота", "Честно говоря, отличная фотография и столько навыков", "Не знал, что вы танцуете балет", "Это, очевидно, делает тебя счастливой, у тебя такой же взгляд, когда ты на кухне", "Ты такая естественная", "Она выглядит абсолютно потрясающе, красиво и великолепно на картинке!", "Прекрасная фигура, улыбка бесподобна, образ жизни", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, украинская девушка Бонда примеряла необычный образ для модного глянца.

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская девушка Бонда разделась на камеру.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.