Стало известно о том, что известный российский музыкант и шоумен Стас Барецкий планирует снять третью часть криминальной драмы «Брат». Стоит уточнить, что этот фильм в Украине запрещен к показу.

«Мы будем снимать фильм «Брат 3» про младшего сына. Потому что в России всегда было три брата: один был умный, второй — хитрый, а третий, извините меня, нормальный. Соответственно, будем еще фильм снимать», — цитируют Барецкого росСМИ.

Так, бывший боец Вячеслав Дацик, который ранее привлекался к ответственности за хулиганство, драки и проникновение в жилище с угрозой насилия, получил главную роль в фильме.

Стас Барецкий

Кроме того, Барецкий отметил, что в новой картине помимо актеров будут также задействованы и бывшие заключенные. Он добавил, что лента будет скандальной. Премьера фильма «Брат 3» планируется в 2020 году.

Популярные статьи сейчас

3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

В то же время амбициозные планы скандального артиста вызвали возмущения среди пользователей социальной сети Facebook.

«Кто этот клоун?»; «Не хотелось бы!»; «А можно запретить ему это как-то на законодательном уровне?»; «А кто ему на это говнище деньги даст? Ах да, есть же Фонд кино!»; «Может, еще и четвертую тогда серию снимут. Про футболиста: было у матери три сына, а четвертый - футболист»; «Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак», — пишут комментаторы.

Как известно, первая часть криминальной драмы Алексея Балабанова вышла в 1997 году. В ней главную роль сыграл погибший Сергей Бодров. Фильм посвящен жизни Данилы после возвращения с Первой чеченской войны. Приехав к своему брату в Санкт-Петербург, он оказался в эпицентре бандитской жизни города. В 2000 году вышла вторая часть фильма «Брат 2», основные действия которого развернулись на территории Соединенных Штатов.

кадр из фильма Брат 2

Напомним, известный российский актер Алексей Серебряков на выступлении на форуме в Лондоне заявил о том, что россияне демонстрируют псевдопатриотизм, ведь Россия за несколько последних лет создала несколько войн. Также он добавил, что Россия занимается переписыванием истории.

Как сообщал портал Знай.ua, российский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер Дмитрий Орлов занесен в раздел "Чистилище" "Миротворца".

Также портал Знай.ua писал, что в одном из своих последних выступлений "Квартал 95" высмеял очередное скандальное заявление российского режиссера Никиты Михалкова.