Голливудская звезда украинского происхождения Ольга Куриленко, которая известна своей ролью девушки Бонда в знаменитой "бондиане", частенько делится с поклонниками новостями и фотографиями на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно актриса опубликовала фотографию, на которой предстала в оригинальном образе.

На снимке, который появился в аккаунте актрисы, она позирует в романтичном образе. Для фотосессии Ольга Куриленко надела длинную и пышную коричневую юбку, а также серую блузку-рубашку. Актриса запечатлена сидя за столом в загадочно-задумчивой позе с таким же выражением лица. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж, Ольга не смотрит в камеру.

В подписи к фотографии Ольга Куриленко написала на двух языках одно и то же пожелание: "Have a peaceful weekend... Всем хороших выходных". Надо сказать, что актриса делает это частенько – то желает хорошей пятницы, то поздравляет с выходными, а по понедельникам заряжает позитивом. Это ее фанаты очень любят. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую фотографию на странице актрисы. Фолловеры восхищаются красотой украинки и засыпают ее комплиментами в комментариях.

"Самая невероятная красотка", "Какая же Вы красивая", "Великолепный образ", "И вам того же. Хотя, похоже, у вас это уже есть", "Хороших выходных", "Такая милашка", "Сама нежность", "Такой необычный и романтический образ", "Лучшая женщина", "Фантастический стиль", "Прекрасная нежная леди", "Спасибо! Надеюсь, у вас есть выходные и для отдыха", "Красивая, я люблю тебя", "Романтичная фотография. Прям сразу портрет рисовать", "Ты выглядишь потрясающе", "Счастливых вам выходных!", "Прекрасная, настоящая такая", "Размышляете о планах на будущее?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, украинская девушка Бонда примеряла необычный образ для модного глянца.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.