В горах Карпат, в самых романтичных городах Европы, на экзотических островах или на северном полюсе – где украинские звезды отдыхали на зимних каникулах.

В свое первое путешествие в новом году отправились звезды сериала "Школа" Анна Тринчер и Богдан Осадчук. Пара отдыхала в Буковеле.

“У нас было такое мини-путешествие в Нарнию. Потому что я вообще обожаю лыжи и заехать куда-то в какие-то заглубини, где нет людей и даже лыжных дорожек”, – говорит Анна.

Богдан Осадчук благодаря своей возлюбленной впервые ощутил на себе, что такое встать на лыжи.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

“Это очень прикольные эмоции, когда ты впервые становишься на лыжи. Такое ощущение, когда не можешь остановиться, то страшновато. Когда не мог остановиться, то просто падал”, – говорит Богдан.

Также в Карпатах отдыхала большая компания друзей Сергея Притулы.

Сергей Притула

“Любопытство было в том, что Дедом Морозом был сам Сергей. Это было сюрпризом, потому что он так вжился в эту роль, что он зашел и дети не узнали его”, – говорит подруга Сергея, Мария Ефросинина.

Напомним, Украинский шоумен засветился в российском сериале: "лучше бы я снялся в порно"

Украинский шоумен Владимир Остапчук, который вел Евровидение-2017, рассказал, что в свое время снялся в российском телесериале.

Он признался, что в 2012-м сыграл эпизодическую роль в российском сериале. Остапчук отметил, что это была единственный роль в российском кино.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Алина Гросу заинтриговала новым клипом: когда и чего ждать

Скандальная украинская певица Алина Гросу, которая живет и работает в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Также "Знай.ua" писал о том, что Соседов накинулся на Пугачеву в припадке ярости: Алла, это стыдно, позорно и преступно