Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни в социальной сети Instagram. В последнее время поклонники заметили, что Надя увлеклась экспериментами с волосами. А также она частенько меняет стиль и примеряет все новые образы.

Так, недавно Надя Дорофеева посетила показ новой коллекции от бренда FrolovHeart в рамках украинской Недели моды. Видимо, именно там артистка встретила своих звездных подружек. На новой фотографии, которая появилась в аккаунте Дорофеевой, она позирует вместе с певицей Мишель Андраде, а также с бывшей супругой рэпера Потапа Ириной Горовой.

Для выхода в свет Надя Дорофеева надела двухцветный длинный пиджак-кардиган с поясом, под которым выглядывает желтая водолазка. На ногах певицы желтые ботинки в тон водолазке. Тем временем Ирина Горовая пришла на светское мероприятие в цветастом платье с небрежно собранными волосами. А Мишель Андраде пришла на показ в лиловом кожаном костюмчике с белой футболкой. Ее волосы распущены, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Надя Дорофеева шутливо написала: "Это мы, после прохождения курса «Секреты позирования» @gorovaya_irina @mishvirmish". Поклонники популярной артистки не прошли мимо и принялись активно комментировать ее новое фото. Фанаты засыпают Надю и ее звездных подруг комплиментами в комментариях.

"Сразу заметно", "Надя красавица и умница всегда, темнее она мне нравится больше, но это мое субъективное мнение", "Ну ты просто шикарная, Надя", "Преподавали, наверно?", "Не идёт тебе блондинкой", "Классные", "Обожаю Надю Дорофееву", "Русый цвет волос тебе больше идёт", - пишут в комментариях к фото Нади Дорофеевой.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева показала пальмам украинскую красоту.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.