Практически в каждой семье принято давать друг другу милые и смешные прозвища. Как оказалось, британские монархи тоже не стали исключением. Передает Clutch.

Британские журналисты узнали, что в начале отношений Кейт Миддлтон называла принца Уильяма "Большим Вилли". Правда, с годами его шевелюра начала сильно редеть, и Кейт стала в шутку называть его "Принцем Балди" (от англ. bald — лысый).

Кейт Миддлтон

Кейт тоже досталось прозвище "Герцогиня Бездельников", а еще Уильям ее в шутку называет "DoD", "Герцогиня Do-little".

Меган Маркл получила кличку "Вольфрам" в честь крепкого металла, а все благодаря ее стойкому характеру. Принца Гарри в шутку называют "Флэш". Он получил прозвище в честь персонажа Гарри Флэшмэна.

Популярные статьи сейчас

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Кейт и Уильям

Маленький Джордж еще в утробе матери получил прозвище "наш маленький виноград". Сейчас его называют "Tips", — как известный бренд чая.

Принц Джордж называет королеву Елизавету "Ган-ганом" — он еще не научился выговаривать слово "бабушка". Принц Уильям в детстве тоже искал легкие пути и называл королеву "Гари". Так у Елизаветы и осталась эта милая кличка.

королева Елизавета II

Напомним, член королевской семьи принц Гарри нарушил обет, который дал своей жене Меган Маркл.

Принц 30 января встречался за круглым столом с молодыми людьми из стран Содружества. В тот день он вечером пошел с друзьями в лондонский паб, оставив дома беременную жену. По информации издания Us Weekly, 34-летнего внука королевы Елизаветы засекли в заведении The Sands End. В баре его сопровождали несколько одетых в гражданское охранников.

Меган Маркл

37-летняя Меган Маркл запретила мужу пить алкоголь, а также заодно попросила воздержаться и от кофе с чаем. Поскольку женщина ждет ребенка, ей нельзя пить тонизирующие напитки. Поэтому Меган попросила мужа проявить солидарность и поддержать ее в этом. Однако Гарри, судя по всему, не выдержал.
Напомним, Кейт Миддлтон хочет четвертого ребенка.
Ранее Знай.ua сообщал, беременную Меган Маркл заподозрили в измене.
Также Знай.ua писал, поползли слухи о разводе Меган Маркл и принца Гарри.