Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими фотографиями и видео на странице в Instagram. Артистка часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Как известно, 27 января ярко прошел второй выпуск популярного шоу Голос країни 9, тренером которого уже несколько сезонов подряд является несравненная Тина Кароль.

При этом певица известна не только объективностью своего выбора, но также "стильным подходом к подготовке каждого нового эфира. На этот раз артистка решила порадовать своих фанатов новым фото со съемок очередного эфира Голос страны 9.

На снимке исполнительница одета в длинное облегающее платье. Тина Кароль покорила сеть необычным образом. Платье с разрезом от середины бедра выполнено в "восточном стиле": рукава-фонарики, асимметричная застежка с золотистыми пуговицами, высокий воротник. Свой элегантный образ Тина дополнила широким ободком того же бренда и круглыми сережками от Guzema Fine Jewelry. Наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру певицы.

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Тина оставила под своим снимком интригующую подпись, которая рассказывает о ее очередной победе:

"Спасибо за доверие! Победа в народном голосовании премии "Золотой лайк" телеканала @1plus1_ua сразу в двух номинациях "Икона стиля" и "Саундрек года" (за песню "Дикая вода", сериал "За три дня до любви") #tinakarol #тинакароль", – написала артистка. Пользователи сети, как и ожидалось, не остались равнодушны и начали активно комментировать увиденный пост, всячески нахваливая при этом артистку.

Напомним, что незрячая девушка на "Голосе страны 9" заставила рыдать Монатика и Тину Кароль: просто нереальная.

Как сообщал портал "Знай.uа" Коля Серга рассказал о том, что происходит за кадром шоу "Орел и решка".

Ранее "Знай.uа" писал, что Тина Кароль очаровала нового судью "Голоса страны", похоже все очень серьезно.