Известный в Украине 31-летний бизнесмен из Грузии Иракли Макацария, который был героем шестого сезона проекта "Холостяк" и искавший в нашей стране невесту, активно ведет Instagram и часто радует поклонников новыми в фото. В этот раз владелец продакшн-компании Mag Entertainment спросил фанатов, как пережить смену климата, ведь он только вернулся из теплого Таиланда в морозный Киев.

Так, на фотографии, которая появились на странице шоумена, он позирует на фоне киевский небоскребов, видно, что ему холодно. Иракли Макацария предстал на снимке в стильном образе – на нем бежевое пальто, черные перчатки и солнцезащитные очки. Шоумен ухватился руками за воротник пальто, чтобы было теплее. В подписи к фотографии холостяк спрашивает поклонников, как быстро адаптироваться при смене климата.

"После отпуска всегда нелегко возвращаться в привычный ритм. Недавно я прилетел в Киев с жаркого Таиланда и никак не могу освоиться с морозной погодой. Может, у вас есть секреты, как быстро адаптироваться при такой смене климата? Ведь впереди меня ждёт много работы и новые проекты, которыми я уже очень хочу поделиться с вами", - написал Иракли.

Фанаты грузинского холостяка не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую публикацию Иракли. Пользователи дают парню свои рекомендации, отвечая на его вопрос. "Красавчик", "Нужно тепло одеваться. Быстро двигаться. А вообще организм должен привыкнуть к холоду и вырабатывать больше тепла", "Одеваться по сезону", "Спорт поможет не мерзнуть", "Шарф и будет тепло и стильно", "Из отпуска нужно выходить постепенно, как и из запоя", "Хорошее фото", "Вернуться обратно в Таиланд", "Может помочь адаптироваться катание на коньках. Недостаток солнышка ничем нельзя компенсировать", - пишут в комментариях.

Напомним, звезда "Холостяка" бросил украинских красавиц и отправился в Мекку всех заробитчан.

Популярные статьи сейчас

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Иракли Макацария стал самым стильным мужчиной Украины

Также портал "Знай.ua" писал, что Иракли Макацария показал свою гибкость.