Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. 20 января знаменитость отметила свой 43-й день рождения. Так, артистка решила в очередной раз показать любимого, лицо кторого прикрыла медведем, однако сильно переборщила с фотошопом. В попытках удлиннить ноги на фото, Анастасия буквально расплющила голову себе и загадочному кавалеру.

"А вот и Мишка!🤣🤣🤣❤️🌺 «Кошка и мишка»🤣 ", - попыталась растрогать фанатов Волочкова. Фолловеры не смогли пройти мимо: "Богомол. Жуть какая. 😢 Красивые же ноги были без фотошопа, ну", "Настя, у вас что то с памятью? Вы постоянно забываете надеть штаны.", "Пьяная что ли фотошопила 😂😂😂😂удали не позорься", "Голова маленькая и ноги длинные", "
Кто-то на новогодних праздниках много ел... Пол в доме не выдерживает 😁😁😁".

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.