Популярный актер "Квартала 95" Александр Пикалов выступил перед украинцами с заявлением, которое касается слухов об организации политических акций и митингов со стороны команды Зеленского.

Соответствующее заявление опубликовано на официальной странице студии "Квартал-95" в Instagram.

Александр Пикалов заявил, что его коллега, а ныне кандидат в президенты Владимир Зеленский не организовывал никаких политических акций и митингов.

Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

"Всю Украину я хочу поздравить с минувшими праздниками, желаю нашей стране всего самого наилучшего. В последнее время я не мог пройти мимо того, что происходит в интернете. Мне смешно, какую чушь выливают на Зеленского и по его автобиографии. Думаю всем, кто его знает смешно это читать", - рассказал Пикалов.

Кроме того актер и друг новоиспеченного политика добавил, что никаких митингов Владимир Зеленский не собирал, а тем более не платил за них деньги.

"В последнее время пишут, что команда Зеленского сейчас собирает какие-то митинги за 200-300 грн. Это полный бред. Нам есть чем заняться, мы готовим концерты, всю информацию можно посмотреть у нас на сайте. Владимир Зеленский позже сам все прокомментирует", - резюмировал Пикалов.

Зеленский и Кошевой

Напомним, 11 января в украинской столице произошел весьма тревожный и запутанный инцидент. Так, в центре Киеве прошли так называемые обыски в офисе известного украинского комика Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский

Об инциденте детально стало известно благодаря журналистам издания "Вести".

"Все началось около 10 часов утра. К нам в офис пришли юристы от Владимира Зеленского с полицией и заявили, что мы должны покинуть помещение, поскольку мы якобы незаконно его арендуем. Наши юристы предложили это все решить правовым путем. В результате вся эта волокита длилась целый день, а уже вечером приехали спецназначенцы, которые затолкали шестерых наших сотрудников в автозак и поехали в Печерское управление полиции. На данный момент мы занимаемся их вопросом. В понедельник будем подавать иск в суд", - рассказали "Вестям", которые первыми оказались на месте происшествия, сотрудники фирмы, что пострадали из-за увлечения.

Как сообщал ранее Знай.uа, более 120 000 человек приняли участие в опросе, который устроила команда Владимира Зеленского "Зе!команда".

Также Знай.uа писал о том, что команда Зеленского заявила, что каждый может изменить ход выборов.