Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала новое фото, на котором она позирует во время беременности.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Регины Тодоренко, она позирует на улице французских Канн, куда прилетела на известный кинофестиваль. Телезвезда предстала на фото в соблазнительном розовом платье с аккуратным декольте и пикантным вырезом на ногах. На этом снимке Регина пребывает на третьем месяце беременности. Ее волосы собраны в элегантную укладку, а на лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Регина рассказывает о том, как проходила ее беременность. На днях телеведущая начала свой так называемый "беременный марафон". Выкладывая все новые фото Тодоренко рассказывает поклонникам, как проходила ее беременность и как она справлялась с этим. Так, в этот раз Тодоренко поведала об авиаперелетах в первом триместре беременности.

"На 3-м месяце поговорим о перелётах. Знаю, знаю, перелёты, конечно же, - опасны и будущим мамам необходимо считаться со своим положением и соблюдать разумную осторожность. Так случилось, что в первом триместре я достаточно много и часто летала, но не потому, что я такая карьеристка или сумасшедшая, просто люблю свою работу. Прежде, чем сесть в самолёт и умчаться на Каннский кинофестиваль, я проконсультировалась с врачом, который сообщил, что медики не советуют этого делать, но если не далеко и не слишком часто, и состояние беременной позволяет, то ничего страшного в этом нет. Честно говоря, когда я впервые села в самолет, осознавая, что беременна, мне было немного страшно, (я никогда-никогда не боялась летать, а ведь за время путешествий пролетела больше 141 000 км, но, видимо, материнский инстинкт срабатывает даже на таком раннем сроке), слава Богу, всё прошло хорошо и Регина-путешественница даже во время беременности осталась Региной-путешественницей. Так что добрых вам и безопасных путешествий.

P.S.: ВНИМАНИЕ! Если вы беременны и собираетесь куда-то лететь:

Популярные статьи сейчас

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

1. Ваш врач должен выписать вам справку на время путешествия.

2. Эту справку вы должны предъявить работникам аэропорта, чтоб лишний раз не проходить металлоискатели и не облучаться.

3. Справка даёт возможность иногда проходить без очереди, а в некоторых аэропортах даже отдельная линия для беременных. (Все беременные знают, как важно всюду проходить быстро, тк почки работают со скоростью света в этот период)

4. Запаситесь компрессионными чулками, даже если у вас не отекают ноги, все равно надевайте!

Поклонники звезды в восторге от ее новой публикации, а еще от того, что на фото она буквально излучает счастье. Фолловеры уже ждут новых публикаций от Регины.

Напомним, беременная Тодоренко повеселила сеть своими раскоряками.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тодоренко и Топалов показали идеальную осень.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала, как выглядела до знакомства с Топаловым.