Netflix выпустил трейлер комедийного сериала "Матрешка" (Russian Doll) и пользователи сети решили, что это байопик об Алле Пугачевой.

Актриса Наташа Лионн в рижем парике просто вылитая молодая Примадонна!

Сюжет напоминает культовый фильм "День сурка". Главная героиня - россиянка по имени Надя, которая умирает в свой день рождения. После этого "Алла" попадает во временную петлю и постоянно переживает один и тот же день. При этом из раза в раз ей приходится переживать собственную смерть.

Пока что неизвестно, специально ли создатели сделали Наташу Лионн копией Пугачевой. Тем не менее, пользователи не перестаются над этим шутить.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

Мировая премьера сериала состоится 1 февраля 2019 года.

Напомним, 21 декабря на Netflix состоялась премьера ожидаемого фильма ужасов под названием "Птичий короб" ("Bird Box"). Главные герои хоррора носят на глазах специальные повязки как защиту от таинственного и невероятно опасного существа.

Ранее Знай.ua сообщал, в украинский прокат вышел музыкальный фильм "Мэри Поппинс возвращается" - продолжение знаменитой картины студии Disney 1964 года, завоевавшей пять Оскаров. Главную роль в новом мюзикле исполнила Эмили Блант.

Также Знай.ua писал, Sony Pictures Entertainment опубликовала в Youtube первый трейлер перезапуска легендарной фантастической франшизы "Люди в чёрном". Главные роли в картине исполняют Крис Хэмсворт и Тесса Томпсон. В новом фильме, который получил дополнительное название "Интернэшнл", действие происходит в Лондоне.