Популярная украинская телеведущая Лилия Ребрик поделилась своим секретом красоты и рассказала подписчиками, как вернуть тело в прежнюю форму после новогодних праздников. Передает Clutch.

На своей странице в Instagram Лилия опубликовала видео, на котором кружится в коротком платье, которое оголило ее стройные ноги.

"Все отошли после праздников? Много домашней работы осталось после отмечаний? Вот вам полезный лайфхак – берете тряпку, бросаете под ноги и вот так крутите бедрами. Не менее 30 раз! На каждую ногу. И физические упражнения сделали (делает стройными ноги и талию), и пол чистый – проверено лично", – пишет под роликом ведущая утреннего эфира.

В комментариях поклонники рассыпались в комплиментах стройной фигуре Ребрик.

"Какие шикарные ноги. Не стоит их прятать под длинными нарядами", "Вах какая красавица", "Спасибо за совет! Нужно применить его дома...", "Неперевершена!!!", "Чудовi нiжки!)", "Красуня!", - пишут подписчики.

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Ранее сообщалось, что диетологи из разных стран проанализировали около 40 самых популярных диет и выбрали из них самую полезную и безопасную.

Как говорится в сообщении replyua.net, на первое место по пользе и эффективности специалисты поставили средиземноморскую диету. Диетологи подчеркнули, что рацион жителей средиземноморских стран состоит в основном из фруктов, морепродуктов, овощей, оливкового масла, рыбы и нежирного мяса птицы.

Такое питание благотворно влияет на самочувствие людей, которые страдают заболеваниями сердца и сосудов, а также сахарным диабетом. В средиземноморский рацион входят молочная продукция и орехи, много зелени и различных сыров, а также оливки.

Напомним, эксперт рассказала, как покупать косметику, чтобы не набрать лишнего.

Ранее Знай.ua сообщал, ученые определили самые низкокалорийные продукты.

Также Знай.ua писал, пикантные особенности женского организма, о которых мужчины даже не подозревают.