Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк рассказал, что думает о закрытии культовой программы "Караоке на майдане".

Своими мыслями и эмоциями он поделился с журналистами.

"Грустно, потому что скорее всего, мы программу закрываем. Мы не продлили контракт с каналом «СТБ». Во-первых, канал переформатируется. Во-вторых, чтобы взять 20-летнюю программу, нужно, чтобы она своим рейтингом перебивала другие проекты. Мы по нескольким коммерческих пунктах проигрываем". Игорь Кондратюк

Также Кондратюк признался, почему перестал давать поклонникам автографы.

Популярные статьи сейчас

Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Я стал ведущим «Караоке на майдане» в 36 лет. Уже не мальчик, и заболеть звездной болезнью было невозможно. Программа — абсолютно доступна. Хотите сфотографироваться — пожалуйста. Первые десять лет программы я оставался после съемок и полчаса раздавал автографы. Сейчас автографы не раздаю — их заменили селфи со звездой. Пока люди просят об этом, значит им нужно то, что делаю". Игорь Кондратюк

Напомним, что во время чата ведущий программы "Караоке на Майдані", продюсер и шоумен Игорь Кондратюк высказал свое отношение к идее выбрать президентом Святослава Вакарчука либо Владимира Зеленского.

"Нет, не проголосовал бы ни за Володю, ни за Славу по банальной причине. Володя и Слава – крутые в своем бизнесе: Слава – в шоу-бизнесе и группе "Океан Эльзы", а Володя – в проекте "Квартал 95″. Вообще, Зеленский – это самый телевизионный продюсер всех времен и народов на территории Украины. Но у них обоих абсолютно нет никакого политического опыта. Не умея загребать, можно проколоть ноги граблями. Это элементарные вещи, и они это понимают", – говорит Игорь.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал о том, что украинцам придется забыть о караоке - после 20 лет успешного процветания развлекательную программу "Караоке на майдане" закрыли.

Ранее Знай.uа писал о том, что скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram.