Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская большая любительница селфи, но есть в ее аккаунте и постановочные и профессиональные фотографии. Так, в этот раз артистка опубликовала именно такое постановочное фото.

На снимке, который появился в аккаунте Славы, она позирует на горнолыжном курорте в польском отеле Hotel Arłamów. Каминская нарядилась в изящное красное платье средней длины с пикантным вырезом на груди. Свой образ певица дополнила черным пиджаком и аксессуарами. Волосы Славы распущены и мягкими волнами спадают на плечи, а на ее лице яркий макияж с акцентом на губы, которые она накрасила красной помадой.

Каминская запечатлена возле зеленого куста, хотя и находится на заснеженном горнолыжном курорте. Артистка не подписала фотографию, но оставила несколько хэштегов. Фанаты звезды в восторге от ее страстного и одновременно чувственного образа. Поклонники засыпают Славу комплиментами в комментариях.

"Красавица", "Самая яркая звездочка", "Шикарная", "Слава, так классно, что Вы с юмором шалите", "О, давно Славы не было у куста, прямо соскучились. Как всегда – на высоте и Слава, и куст", "Просто богиня", "Давненько не было рубрики «Слава у куста»", "А куст так подрос за последнее время", "Шикарная девушка", "Умная, талантливая, красивая, секси, с чувством юмора, прекрасная жена и мама, и все это в одной шикарной Lady in Red", "Жгуче красива", "Ну прям картина маслом. Как есть девочка с яблоками, так и Слава у куста", "Ой какая красота", "Обожаю "Славу у куста", сама не знаю, почему", "Слава, ты бомба секс", "Кукла, но, красивая", - пишут в комментариях.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Популярные статьи сейчас

С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше

Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.