Новая звезда украинского рэпа Alyona alyona прочитала фристайл в эфире новогоднего шоу с Иваном Дорном. Передает Clutch.

Совсем недавно воспитательница детского сада из Киевской области была никому не известной фигурой, но осенью 2018 она буквально порвала соцсети своим клипом "Рыбки". Пользователям полюбилась яркая и непосредственная исполнительница и уже в декабре Алену номинировали на премию YUNA 2019.

В канун Нового года, 31 декабря на YouTube-канале Годный год вышел выпуск одноименного новогоднего интернет-шоу. В съемках принимали участие самые молодежные и популярные украиские исполнители: Alina Pash, Constantine, LAUD, YUKO, Алексей Дурнев, Анатолий Анатольевич, Андрей Шабанов, Владимир Дантес, группа Время и Стекло, Женя Галич и Иван Дорн. На торжестве Alyona alyona и Дорн зачитали рэп

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

Поклонники в коментариях восхищаются шоу: "Ваня чуть сильно крутой, но то что старался и волновался это тоже видеть. Ребята молодцы. Красивая картинка, стильно, смешно. Alyona alyona ещё бы послушать чуть дольше", "Спасибо за этот подарок на Новый год. Подняли настроение!", "Это было гораздо интереснее, чем Голубой Ургант".

Напомним, что бывшая воспитательница и украинская рэперша Алена Савраненко, выступающая под псевдонимом Alyona Alyona, дала интервью "Медузе". 27-летняя знаменитость поделилась о приглашениях выступить в России, как к ее творчеству относятся дети и собирается ли она похудеть.

Ранее сообщалось, что скандально известный украинский певец Иван Дорн, который довольно долго не появлялся на публике, вместе с датской певицей MØ и создателем группы Major Lazer диджеем Diplo выпустили совместный сингл "Stay Open". композиций.

Также Знай.ua писал, что воспитательница детского сада из села Барышевка, взявшая себе псевдоним Alyona Alyona, презентовала новое музыкальное видео. Композицию под названием "Залишаю свій дім" она уже опубликовала на своем канале в Youtube.