Сторонники нейомвірно увлечены новым образом Примадонны эстрады Аллы Пугачевой.

Муж известной российской певицы Аллы Пугачевой, известный юморист Максим Галкин поздравил своих дописників в Instagram с Новым годом.

На своей странице он опубликовал видео с Пугачевой, где она предстает в довольно необычном образе: с прямым волосами пепельного цвета и с хохолком. Также артистка позирует в черном мини-платье-балахоне.

"Благодарю года, что идет, за то, что он принес. Улыбайтесь грядущем и держите крепко за руки своих близких! С любовью, ваши Пугалкіни", - написал он.

Популярные статьи сейчас

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"

Показать еще

Напомним, Киркоров раскрыл всю правду о Пугачевой: жесткая строгий человек.

Российский певец Филипп Киркоров поделился некоторыми деталями жизни с Примадонной российской эстрады Аллой Пугачевою. Они были яркой парой и артист до сих пор не может простить себе, что потерял эту женщину.

Киркоров подчеркнул, что до сих пор считает себя виновным в том, что брак с Аллой Борисовной распался, а также рассказал некоторые подробности их совместной жизни. Артист через столько лет решил признаться, что в жизни и на сцене Примадонна совсем другая.

Как сообщал Знай. ua, Алла Пугачева шокировала новогодним поздравлением: прямое послание Путина. Сообщение появилось под фото детей Пугачевой.

Знай. ua писал, что Пугачева испугала фанатов болезненным видом: стала похожа на Гурченко, вам бы на море. Пугачева появилась на концерте Киркорова.