Популярная украинская певица Злата Огневич, которая покинула проект "Танцы со звездами" во втором эфире, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. В этот раз артистка удивила поклонников новым фото в соблазнительном наряде.

На снимке, который появился в аккаунте певицы, она позирует коротеньком светлом платье, а на ее ногах колготки в сеточку, что добавляет образу пикантности. Злата Огневич стоит у зеркал, так что на снимке ее видно со всех ракурсов. Волосы певицы развеваются, а на лице сдержанный макияж, глаза закрыты. Одной рукой артистка касается лица.

В подписи к фотографии Злата Огневич написала: "Сила Духа создает Личность, рождает Человека. Вы даже не представляете, сколько у каждого есть граней. Не бойся себя! Доверься мне. # ГРАНИ 18.12.2018". Также певица отметила в подписи людей, которые помогли ей создать этот образ, и фотографа, который сделал снимок.

Поклонники не остались равнодушными и принялись активно комментировать новую фотографию артистки и засыпать ее комплиментами.

"Ждем с нетерпением. Вы красотка", "Их не пересчитать. Квадратик, ещё квадратик. Так, что подписать?", "Привет Златик! Ты очень многогранная артистка! Спасибо тебе за песни, благодаря которым на душе становится светлей!", "Ты должна знать, что в большом, но холодном городе ЗП живёт твой #1 Фан! Очень жду с концертом, а можно и без", "Ваши песни. Это настроение с утра", "Жду с нетерпением. Слушая твою музыку, Злата, я как вырастаю заново", "Жду с нетерпением! Лучшая! Люблю всем сердцем!", "Злата, Вы само очарование", "Нереальная", "У каждого есть грань? Грань – это когда человек к неё доходит и дальше не идёт как бы", - пишут фанаты в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас

Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты"

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке

Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой

Показать еще

Напомним, Злата Огневич заинтриговала поклонников новым фото. Украинская певица попросила фолловеров помочь ей в одном очень важном деле.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Огневич оголила загорелые булочки.