Мегапопулярный украинский исполнитель и композитор Дима Монатик поделился с поклонниками трогательными фотографиями своих сыновей.

Как известно, 22 ноября, в четверг, весь мир отмечал праздник День сына. Многие звезды тут же начали выкладывать снимки своих малышей. Так, крохотного сына Ивана показали Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Певец Monatik, который крайне редко и неохотно рассказывает о своей семье, тоже стал участником флешмоба.

Любимец миллионов лишь однажды публиковал в сети фото сыновей. Но в такой день артист решил сделать исключение и на своей странице разместил снимок с мальчиками. Сохранить тайну Monatik решил и в этот раз, поделившись снимком, на котором запечатлен вместе с сыновьями со спины. Фанатам так и не удалось разглядеть лица наследников своего любимца.

Популярные статьи сейчас

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Показать еще

"Оказывается, сегодня день сыновей! От всей души поздравляю всех Мам и Пап! Я счастлив быть в Ваших рядах! Представить не мог, какое это счастье — быть родителем. Искренне всем его желаю!" написал Monatik под фото

Напомним, что известный украинские певец Monatik совсем недавно удивил поклонников новым ярким и душевным клипом на песню "Зашивает душу". В кадре артист появляется с симпатичной молодой моделью, с которой проводит день в Венеции.

Monatik в одном из недавних интервью в программе "Светская жизнь" признался, что его супруга вряд ли ревновала его к модели, которая очень похожа на нее. По словам певца, он еще не давал поводов для недоверия.

"Возможно, где-то проскакивало, но вряд ли ревность. Ведь я не даю ни одного повода. Мы максимально понимаем, что такое профессия, а что такое личная жизнь. А в личной жизни я, по крайней мере мне так кажется, не давал повода для ревности", – рассказал артист.

Как сообщал Знай.ua, смелая маленькая личность: Монатик сделал для онкобольной крохи нечто особенное.

Также Знай.ua писал, Монатик не по детски зажег в обществе голых моделей.