Светская львица, которая прославилась благодаря реалити-шоу, старшая сестра Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, радует фолловеров в Instagram не реже, чем ее популярные сестрички. У знаменитости трое детей, которых она часто показывает своей публике. Так, девушка решила показать, как отпраздновала День благодарения в теплом семейном кругу и милых пижамках.

"Проснулась сегодня утром в постели с моими детьми, в том же доме, что и мои сестры (минус Хлое 😩😢 я скучаю по тебе), мои братья, отец моих детей, моя мама, моя бабушка, мои племянницы и племянник. Я чувствую себя благодарной. Счастливого дня благодарения!!", - пожелала всем Кортни. За 13 часов кадр набрал 3,4 млн. лайков. Фолловеры остались в восторге от увиденного и принялись поздравлять огромное семейство Кардашьян с праздником. Были и те, кого рассмешила формулировка "отец моих детей". Все дело в том, что муж знаменитости недавно изменил ей, но так и остался частью семьи. Правда, сама Кортни его так и не простила.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Хлои Кардашьян показала малышку Тру Томпсон вблизи и без фильтров.

Также Кайли Дженнер присела около кровати, надев коротенький белый наряд и высокие кожаные ботфорты. Стоит отметить, что после празднования дня рождения знаменитость стала платиновой блондинкой.

А еще Ким Кардашьян выбралась на пляж в серебряном бикини, однако поклонники заметили неладное. Некоторые решили, что Ким слишком увлеклась похудением и теперь не похожа сама на себя.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще