Известная украинская певица, солистка группы The Hardkiss Юлия Санина удивляет и волнует поклонников не только своим потрясающим пением, но и красивой внешностью и яркими образами. Но если вы привыкли видеть артистку в образе рок-звезды, то в этот раз будете удивлены. Юлия Санина примеряла нетипичный для нее образ, но от того не менее соблазнительный и яркий.

Так, на странице группы The Hardkiss появилась фотография артистки в необычном наряде. Для фото Санина надела черный топ с изящным декольте и яркий плащ насыщенного блестяще-зеленого цвета. Также на Юлии что-то джинсовое – невозможно понять, что это – юбка или брюки. Волосы певицы распущены, а блестящие локоны спадают на плечи. На лице неброский макияж, но глаза подведены черным, что привлекает внимание.

Поклонники в восторге от такого яркого и необычного образа любимой исполнительницы и засыпают ее комплиментами в комментариях.

"Какая красивая", "Мы сегодня к Вам придем на концерт, не могу дождаться!", "Красавица! Вот такие украинские девушки", "Самая красивая", "Секси", "Красотка, обожаю тебя. Ты огонь", "Это твой лучший образ", "Вауууу, какое фото. Невероятная женщина, рок-певица Сюзи Кватро нашего времени! Спасибо, что вы есть! The Hardkiss never alone!", "Ой, я с нетерпением жду фото в джинсовке!", - пишут поклонники в комментариях к фото Юлии.

Ранее сообщалось, что The Hardkiss растрогали хеппи-эндом в новом клипе. Популярная украинская группа The Hardkiss порадовал поклонников новым клипом на песню "Free Мее". Хит войдет в альбом под названием "Железная ласточка". Новое видео, которое сразу же собрало армию поклонников, опубликовали на видеохостинге YouTube.

Популярные статьи сейчас

"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Напомним, украинская группа The Hardkiss установила рекорд на YouTube.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что солистка группы The Hardkiss Юлия Санина с мужем Валерием Бебко показали своего наследника-богатыря.

Также портал "Знай.uа" писал, что фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина стала лицом косметического бренда Mark в 2018 году.