Популярная украинская певица Злата Огневич, которая покинула проект "Танцы со звездами" во втором эфире, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. В этот раз артистка заинтриговала фолловеров новым фото и подписью к нему.

Так, на своей странице в Instagram Злата Огневич опубликовала яркую фотографию на спортивной площадке в парке. Для фото певица выбрала модный лук – яркую оранжевую кофту, которая выглядит очень теплой и уютной, а также черные кожаные брюки. На снимке певица стоит в соблазнительной позе, заведя руки за голову и ухватившись ими за столб. На ее лице яркий макияж и дерзкое выражение.

"Очень важно услышать Ваше мнение. Какие темы Вас интересуют, о чем хотите услышать от меня? Я уже готовлю кое-что интересное, но без помощи тут не обойтись! Поэтому, друзья, жду Ваших комментариев", - подписала снимок Злата Огневич, а поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать фотографию артистки и отвечать на ее вопрос.

"Интересно услышать советы, что послушать из современной музыки, из классиков и т.д.", "Вы просто невероятная. Обожаю Вас", "Красиво жить надо заслужить, а вы заслуживаете всеобщего внимания и мое личное уважение. Удивляюсь, что вы такая обвораживающая натура", "Не совсем понятно, что имеется ввиду. Но я бы хотел услышать/увидеть график концертного тура, в котором фигурировала бы Одесса", "Очаровательно выглядишь!", "Злата, ты прекрасна", "Очень интересно, о Вашем участии в шоу «Танцы со звездами». Почему так случилось, что вы так рано покинули проект?", - пишут фолловеры в комментариях к фото.

Напомним, Злата Огневич зажгла в самом популярном шоу Украины.

Популярные статьи сейчас

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Огневич оголила загорелые булочки.