Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость выпустила песню и клип на испанском языке под названием "Peligroso" и отправилась в Лас-Вегас на Latin Grammy Awards of 2018. Так, артистка позировала в роскошном серебряном платье, однако почему-то решила поднести пальцы ко рту.

"Latin Recording Academy Person of the Year 💋", - подписала номинацию Каменских. Фолловеры принялись комментировать: "А руку в рот або висовувати язик потрібно постійно?!!! Це бридко і вульгарно!!! Треба робити це тоді, коли доречно, а не коли співаєш пісню "Чудо Рождества"!!!!", "Красивая ...фотошопа много)", "РОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЕЗДЕ ОТКРЫВАТЬ?? :))))", "Вульгарная".

Популярные статьи сейчас

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.