Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле две фотографии из загадочного места.

Внимательные поклонники сразу догадались, что это за место. В украинских СМИ не раз сообщали, что Олег Винник недавно посетил Ровенскую область, в частности, город Дубно. В этом райцентре артист побывал на экскурсии в знаменитом замке. А вот свежие фото в профиле Винника сделаны недалеко от Дубно – в селе Тараканов. Именно там находится загадочный Таракановский форт, который поражает воображение своим величием.

На фотографиях Олег Винник позирует в у стен форта, а за его спиной видно галерею колон. Артист одет в простые серые штаны и светлую футболку, на его лице задумчивое выражение, а волосы собраны в хвост сзади. В подписи к фото Винник написал: "Мечтайте, не ограничивая свое воображение".

Поклонницы, конечно, не остались равнодушны к новым фотографиям в аккаунте любимого артиста и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

"О, Таракановский форт", "Ваши фото всегда такие разные, такие интересные", "Олег, вы просто красавец!", "Такое классное фото!", "Очень красиво поете!", "Мне очень нравятся ваши песни!", "Лучший", "Я верю, что когда-то все люди будут дружелюбны друг к другу", "Я влюблена в вас", "Прекрасный и загадочный Таракановский форт", "Обожаем Вас", "Я ваша фанатка", "Ты и есть мечта", "Ваши песни помогают мечтать! Спасибо!", "Какое место красивое", - пишут восторженные поклонницы артиста.

Популярные статьи сейчас

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Напомним, Винник дал волчицам то, чего они давно хотели. Певец опубликовал в своем профиле несколько крутых снимков со своего концерта в Запорожье. "Я не устану любить вас!", - подписал фотографии певец словами со своей песни.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник показал волчицам то, что они хотели увидеть.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винник заговорил о двух полосках и озадачил волчиц.