Украинский теннисист Александр Долгополов попробовал себя в роли фотомодели.

Экс-первая ракетка Украины Александр Долгополов снялся в стильной фотосессии. На снимках в нескольких образах он позирует на фоне дорогого спортивного автомобиля, информирует Xsport.

Отметим, что 30-летний теннисист занимает 299-ю строчку в рейтинге ATP.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

В сети люди положительно отреагировали на новую фотосессию теннисиста: "Очень соблазнительный мужчина", "Похож на Диму Билана немного", "Решительный, стильный мужчинка, за такого можно замуж", "Сразу видно - мужчина-кремень".

Ранее мы писали, что знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс, победительница 23-х турниров Большого Шлема, получила награду от издания Adweek за достижения при создании личностного бренда.

Серена Уильямс попала на обложку Adweek, посвященного лучшим брендам года.
По словам Уильямс, она сталкивалась с дискриминацией по половому признаку, и цвета кожи, а также прищналась, что очень часто женщины не чувствуют достаточной поддержки.
Также мы писали, что первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая выиграла Итоговый турнир WTA, стала второй по количеству побед на хардовом покрытии в сезоне 2018 года согласно итоговой статистике WTA.
Так, по количеству побед в этом сезоне первое место заняла теннисистка из Белоруссии Арина Соболенко (35 выигранных матчей).
На втором месте - Элина Свитолина (33 победы). Кроме того, отмечается, что среди первой пятерки девушек Свитолина имеет наименьшее количество поражений на харде – 10 проигранных матчей.

Напомним, после победы на Итоговом турнире WTA Свитолина отправилась в отпуск на Мальдивы.

"Безусловно, это моя самая большая победа и очень приятно, что я завоевала ее именно здесь, в Сингапуре. Это прекрасный город, чтобы принимать Итоговый турнир, но он проводится здесь в последний раз. Так что я буду с нетерпением ждать возможности защитить свой трофей в Шэньчжэне в следующем году".

Напомним, Серена Уильямс снялась с престижного турнира в Пекине и приняла решение досрочно завершить нынешний сезон.

Как ранее передавал портал Знай.иа, Притула поделился чрезвычайно редким фото, на которое так долго ждали поклонницы.

Также ранее портал Знай.иа писал, что победительница US Open подпишет уникальный контракт.