Страсти на шоу "Танцы со звездами" накаляются все больше с каждым эфиром, к ярким хореографическим номерам добавляются еще и постоянные интриги и скандалы.

Танцы со звездами

Во время последнего эфира в воскресенье, 11 ноября, одна из сильнейших пар проекта Женя Кот и Мишель Андраде неожиданно покинули шоу. Хотя судьи Екатерина Кухар, Дима Монатик и Влад Яма оценили их яркий номер в высшие 30 баллов.

Но по результатам зрительского голосования Женя и Мишель оказались в зоне риска вместе с Павлом Вишняковым и его партнершей Юлией Сахневич. После традиционного "танца жизни" только Монатик отдал свой голос за Кота и Андраде.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Звездная пара трогательно попрощалась с участниками проекта и зрителями, выразив всем благодарность. Однако через несколько дней Женя Кот все-таки решил высказаться по поводу результатов шоу.

Танцор утверждает, что полностью согласен с Монатиком, и это не только из-за того, что он отдал свой голос за пару. Кот считает себя профессионалом и утверждает, что может с точки зрения профессии оценить уровень других танцоров. Экс-участник считает, что их танцевальный номер в двенадцатом эфире был хореографически сложнее:

"Если сравнивать двух звезд, которые попали в номинацию, особенно последние номера, а особенно их технику, то свой голос я отдам Мишель Андраде. Мы проделали невероятную работу, Мишель пахала! У нее был миллиард хореографии, очень много точных музыкальных и технических движений. Тем более, она девушка, к которой прикован взгляд, а значит, и внимание", - отмечает танцор.

"Она должна была работать в два раза больше, чем мужчина, которого, если что, прикроет замечательная партнерша. Паше повезло с поддержкой с разных сторон … Но буду честен – он был слабее Мишель в этом эфире. На самом деле даже невооруженным глазом видно разницу в уровнях номеров всех участников. Но мнение зрителя всегда субъективная, а жюри – такой же зритель. Хотя я уважаю их мнение", – подытожил Кот.

Танцы со звездами

Напомним, компанию Юрию Горбунову на звездном балконе составят еще четыре звезды. Это произошло в воскресенье, 11 ноября на четвертьфинале обновленного проекта "Танцы со звездами".

Как сообщал ранее Знай.uа, Леся Никитюк часто попадает под критику судей на шоу "Танцы со звездами" и очень переживает по этому поводу.

Также Знай.uа писал о том, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая сейчас участвует в шоу "Танцы со звездами", поделилась с подписчиками в Instagram новым фото и рассказала новости из своей звездной жизни.