Певица Руслана пережила испуг из-за своего любимца, собачки Чудо. Четвероногий друг звезды стал очень сильно кашлять, и она отвезла его в ветклинику.

Как рассказала Руслана в своем Instagram, собаку спасали весь день.

Когда же опасность миновала, артистка на радостях устроила целую фотосессию с Чудом и врачами.

Ожидается, что через две недели лечения собака будет совсем здоровой.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Показать еще

Ранее мы писали, что украинская певица, гордость "Евровидения" Руслана устроила пикантную фотосессию и показала украинцам свое любимое место, где заряжается энергией и хорошим настроением. Артистка провела экскурсию по своему "энергетически независимому дому", который находится рядом со столицей.

Звезда выложила ряд фотографий в своем Facebook, сделанных во время съемок программы для одного из украинских каналов. На фото Руслана позирует вместе со своими домашними любимцами, в студии звукозаписи.

На одном из фото поклонники могут разглядеть ту самую крышу, на котором украинская знаменитость обтиралась снегом и обливалась водой.

Экскурсию исполнительница проводила босиком. Компанию Руслану составил ее муж Александр Ксенофонтов.

Также мы писали, что популярная певица Руслана Лыжичко, которая в 2004 году победила на "Евровидении", вновь похвасталась хорошей фигурой и стильными купальными костюмами.

Ранее мы также сообщали, что победительница Евровидения-2004, украинская певица Руслана стала жертвой хулиганов, когда ехала в "Интерсити+" из Киева во Львов. Неизвестный попал камнем в окно вагона, в котором ехала артистка, камень упал прямо на колени певице. К счастью, ни она, и никто из других пассажиров не пострадали.

Напомним, Руслана обнажила свой "секрет вечной молодости".

Знай.uа раньше писал, что несмотря на свой возраст, певица Руслана в очередной раз решила продемонстрировать свою красивую фигуру и прекрасную физическую форму.

Также мы писали, что известная украинская певица Руслана написала письмо поддержки Александру Костенко, крымскому активисту Евромайдана, который находится в российской тюрьме.