Известный британский футболист Дэвид Бекхэм порадовал фанатов снимком из детства в Instagram. Так, знаменитость признался, что всю жизнь хотел быть профессиональным футболистом, и любовь к спорту сделала его очень дисциплинированным и уверенным в себе.

"Я всегда мечтал стать профессиональным футболистом. Моя любовь к игре вдохновила меня как человека и дала мне уверенность и дисциплину, чтобы быть успешным в спорте, который я люблю ... Надеюсь, что сегодня вечером мы сможем реализовать мечту, чтобы дать тот же шанс и вдохновить наших людей, наших поклонников в Майами с нашим наследием @intermiamicf", - поделился эмоциями Бекхэм. За 12 часов кадр набрал почти 1,2 млн. лайков. Фолловеры же принялись благодарить Дэвида за мотивацию и отмечать, что он не сильно изменился с подростковых лет.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виктория Бекхэм показала всех своих детей: Бруклина, Ромео, Круза, Харпер и любимого мужа , которые радостно резвились в море. Так, плечи футболиста выдержали даже сына и дочку одновременно.

Также Дэвид Бекхэм показал, как в проводит время с 7-летней дочкой Харпер Севен. Оказывается, знаменитость может не только голы забивать, но и равнять кончики.

А еще Виктория Бекхэм показала своего старшего сына Бруклина. На совместном снимке с заметно подросшим сыном в машине, знаменитость не забыла пошутить, назвав его таксистом.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке

Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще