Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно. И этот раз не стал исключением.

Ни для кого не секрет, что Анастасия Волочкова очень часто занимается рекламой в своем аккаунте. Более того, как можно заметить с ее страницы, почти каждый пост – это реклама чего-то. Она уже рекламировала отели, салоны красоты и даже сантехников и столяров. В этот раз Анастасия решила прорекламировать пансионат, в который поместила своего больного отца и рассказала о его нелегкой судьбе.

"Уже 10 лет прошло с тех пор, как случилась беда с моим папой и он перенес два инсульта... Правая сторона парализована и нет речи...Все эти годы я пытаюсь сделать все возможное для его восстановления. К сожалению, это все приходится координировать из Москвы. Недавно я была в Питере и решила устроить папу на время в хороший пансионат. Объездив многие места, нашла невероятное место «Опека». Как же я рада, что за папой такой профессиональный уход! И настроение его получше. Я благодарна всем сотрудникам этого места за такую опеку над теми стариками, кто там находится! Это просто святые люди! И я замечаю детали. Когда в первый день я приехала к нему, важно было его настроение. А мне он всегда рад. А вскоре он вернется в свою квартиру, которая будет облагорожена! Как важно добро совершать. И мне хочется скрасить папину жизнь пусть и при таких непростых обстоятельствах. Спасибо всем, протянувшим мне руку подмоги в этом вопросе! Молюсь о вас. «Опека»! Вы лучшие! «Пока мы живы, можно все исправить...», - подписала видео Волочкова.

Поклонники в ярости от того, что скандальная балерина так обошлась со своим отцом, еще и прорекламировала пансионат на своей странице.

"«Как важно добро совершать»? Вы же ухаживаете за своим родным отцом, для адекватных это норма!", "Я правильно понимаю – это дом престарелых?", "Настя, он же мужчина, тем более чемпион, зачем показывать его слабость на весь мир?", "Я думаю отцу в "опеке" плохо не будет, хотя бы потому, что он отец Вилочковой", "Отвратительная свинья! Родного человека в дом инвалидов отдала... Уверен твоя дочь тебя так же сбагрит", - пишут разгневанные фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.