Популярная украинская певица Злата Огневич, которая покинула проект "Танцы со звездами" во втором эфире, показала поклонникам, как нужно одеваться осенью. Звезда поведала фолловерам о том, как в облачную и дождливую погоду нужно создавать себе хорошее настроение.

На своей странице в Instagram Злата Огневич опубликовала яркую фотографию на спортивной площадке в парке. Для фото певица выбрала модный лук – яркую оранжевую кофту, которая выглядит очень теплой и уютной, а также черные кожаные брюки. Вот только обувь звезда выбрала явно не по погоде – на ней легкие летние босоножки.

"Если осень не хочет делиться солнцем – делайте свое настроение с помощью ярких вещей! Тем более, что сейчас в тренде яркие цвета, которые до недавнего времени не совсем были уместны для осенней поры года! Всем хорошего настроения", - подписала фотографию Злата Огневич.

Поклонники не остались равнодушными к новой публикации в аккаунте звезды и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях.

"В любом образе непревзойденная. Просто человек, из которой черпаю вдохновение", "Боги, вселенная и солнце были в полной гармонии создавая Вас! На Вас нельзя смотреть спокойно, поскольку восхищения не могут быть сдержанны никак. Совершенство внутри и совершенство снаружи. Чистое солнце", "Спасибо за замечательный образ, настроение люкс, хорошего дня", "Красивые цвета", "Великолепно выглядите", "Красотка", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фотографии.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Ранее сообщалось, что Злата Огневич в соблазнительном наряде попозировала фотографам. Певица показала поклонникам как проходят ее рабочие будни. Соответствующее видео появилось на странице певицы в Instagram. Так, на коротком ролике видно, что Злата Огневич позирует фотографам, то есть видео было сделано во время съемок певицы, видимо, для какого-то глянца. В публикации звезда коротко написала "Work", что означает "Работа".

Напомним, Злата Огневич зажгла в самом популярном шоу Украины.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что разгоряченная Огневич возбудила весь город своей пикантной позой.

Также портал "Знай.ua" писал, что мокрая Огневич оголила загорелые булочки.